LOT 50

Atelier Versace carré in seta policroma raffigurante l'Allegoria dell'Astronomia con sfere armillari, figure mitologiche e putti, montato entro cornice in legno dorato con angoli ebanizzati evidenziati da fregio a medusa, cm.130x130 il carrè, cm. 140x140 misura complessiva.
Prov.: atelier Versace, Parigi
Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

26 Oct 2021
Italy, Rome