LOT 112
Arts du XXe siècle
Atelier de Franz Xavier BERGMANN (1861-1936) Jeune fille et jeune garçon en bronze polychrome Portant traces de numérotation H. : 7 et 8 cm
30 Apr 2024
30 Apr 2024