LOT 119
Atelier de Louis Michel VAN LOO
Atelier de Louis Michel VAN LOO :
PORTRAIT DE JEUNE FEMME À LA ROBE BLEUE DANS UNE LUNETTE OVALE.
Huile sur toile rentoilée.
55 x 45 cm.
14 Dec 2021
Huile sur toile rentoilée.
55 x 45 cm.
14 Dec 2021