LOT 4
Atelier de Philips WOUWERMAN (1619-1668)
Halte de cavaliers
Huile sur toile, rentoilée.
Porte un monogramme.
(Usures).
33 x 42 cm
10 Feb 2022
Halte de cavaliers
Huile sur toile, rentoilée.
Porte un monogramme.
(Usures).
33 x 42 cm
10 Feb 2022