LOT 66
Atelier de Sonia DELAUNAY.
Projet de tissus, entre 1925-1933.
Gouache et aquarelle sur papier, non signée.
Cachet de provenance au dos par son fils, Charles DELAUNAY.
27,5 x 19 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
Atelier de Sonia DELAUNAY.
27,5 x 19 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard