Atelier de la Marche, vers 1520-1530
Tapisserie. En laine représentant deux chasseurs, l'un tenant un lièvre, le second un bâton, sur fond de mille-fleurs. H.: 160 cm - Larg.: 150 cm. Fragment, accidents et restaurations.
05 Apr 2024
05 Apr 2024