Athos Faccincani, "Fiori gialli a Santorini" (Yellow flowers at Santorini)
"Fiori gialli a Santorini" (Fleurs jaunes à Santorin). 2007. 40x30 cm. Huile sur toile. Signée dans le coin inférieur droit. L'œuvre est accompagnée d'une photographie du certificat d'authenticité délivré par l'artiste. Encadrée.
Provenance: Collection Privée, Arezzo (Italie).