Atkin Brothers à Sheffield.
Atkin Brothers à Sheffield.
Grand cabaret ovale ansé, orné au centre d’un monogramme couronné encadré d’un motif rayonnant. Argent sterling (925/000), poinçon de l’orfèvre à la date de 1887. Longueur : 60 cm. Poids : 2460 g
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
Atkin Brothers à Sheffield.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels