LOT 28
Atribué à Rodolfo ALCORTA (1876-1967)
Nu allongé
Huile sur carton
70 x 107 cm
Non signé
Porte au dos les tiquettes d'exposition Salon des Tuilleries 1924 6 et sur une autre Rodolfo Alcorta né à Buenos Aires en 1876
21 Jan 2021
Nu allongé
Huile sur carton
70 x 107 cm
Non signé
21 Jan 2021