LOT 24
Atribuído a Francesco Fidanza. Paisaje nevado
"Paisaje nevado". Óleo sobre lienzo. 127 x 182 cm
Autor
ATRIBUÍDO A FRANCESCO FIDANZA (1747 - 1819)
Título
Paisaje nevado
Medidas
127 x 182 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid
Autor
Título
Paisaje nevado
Medidas
127 x 182 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
No
21 Jul 2021
Spain, Madrid