LOT 22
Atribuído a Juan del Castillo. Santo
"Evangelista". Óleo sobre lienzo. Al dorso "Juan del Castillo. A. Bayo". 103 x 82 cm
Autor
ATRIBUÍDO A JUAN DEL CASTILLO
Título
Evangelista
Medidas
103 x 82 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid
Autor
ATRIBUÍDO A JUAN DEL CASTILLO
Título
Evangelista
Medidas
103 x 82 cm
Soporte
Lienzo
Técnica pintura
Óleo
Firmado
Si
29 Sep 2021
Spain, Madrid