LOT 39
ASTA N.7 DIPINTI ANTICHI
Att. a Jacques-Émile Blanche (Parigi 1813 -1894), Après la chass, XIX secolo, olio su tela, cm 195x130
Time
21 Apr 2024
Time
21 Apr 2024