LOT 11
Attanasio, Dino (Edoardo Attanasio, 1925 ).
Encre de Chine et aquarelle pour ce projet original de couverture du volume 10 de Spaghetti, publié en 1969. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,6x21cm
23 Feb 2020
23 Feb 2020