LOT 11

Attanasio, Dino (Edoardo Attanasio, 1925 ).

Encre de Chine et aquarelle pour ce projet original de couverture du volume 10 de Spaghetti, publié en 1969. Composition sur papier à dessin. Signée. 29,6x21cm

23 Feb 2020

23 Feb 2020