LOT 12
Attanasio, Dino (Edoardo Attanasio, 1925 ).
Encre de Chine et aquarelle pour cette illustration originale inédite figurant tous les personnages qui ont jalonné la carrière de l’auteur. Composition sur papier à dessin. Signée. 47,7x34,3cm
23 Feb 2020
23 Feb 2020