LOT 98

Attanasio

Modeste et Pompon, illustration à l'encre de Chine et à l'aquarelle représentant les héros dans un jardin. Signée. Dimensions : 28 x 36,5.

16 Jan 2022
Belgium, Brussels

16 Jan 2022
Belgium, Brussels