LOT 0978

Atterbom,P.D.

Femton Dikter. Stockholm, Bibliofila Klubben 1952. 4°. Mit 7 sign. Orig.-Farbradierungen von Johnny Friedlaender. 32 S., 2 Bl. Lose Bogen in OU u. Hprgt.-Kassette.

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim

02 Jul 2020
Germany, Pforzheim