LOT 273
Attilio Pratella ( Lugo 1856 - Napoli 1949 ) , "Mareggiata" olio su tela (cm 40x59.5) Firmato in basso a sinistra In cornice
"Mareggiata" olio su tela (cm 40x59.5) Firmato in basso a sinistra In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan