LOT 321
Attilio Pratella ( Lugo 1856 - Napoli 1949 ) , "Strada di Napoli" olio su tavola (cm 34x26) Firmato in basso a sinistra In cornice
"Strada di Napoli" olio su tavola (cm 34x26) Firmato in basso a sinistra In cornice
23 May 2019
Italy, Milan
23 May 2019
Italy, Milan