LOT 434
Dipinti del XIX secolo
Attilio Pratella (Lugo, 1856 - Napoli, 1949), Uliveto
Firma in basso a destra "A. Pratella"
olio su tavola
cm 23x27 - in cornice cm 32x35
18 Apr 2024
Italy, Rome
olio su tavola
18 Apr 2024
Italy, Rome