LOT 44
Attilio Pratella (Lugo di Romagna, 1856 - Napoli, 1949), Paesaggio costiero
inizio XX secolo
olio su tavola
cm 33x39,6 compresa cornice
firmato in basso a destra
04 Jun 2022
Italy, Arezzo
inizio XX secolo
olio su tavola
cm 33x39,6 compresa cornice
firmato in basso a destra
04 Jun 2022
Italy, Arezzo