LOT 44

Attilio Pratella (Lugo di Romagna, 1856 - Napoli, 1949), Paesaggio costiero

inizio XX secolo
olio su tavola
cm 33x39,6 compresa cornice
firmato in basso a destra

04 Jun 2022
Italy, Arezzo

inizio XX secolo
olio su tavola
cm 33x39,6 compresa cornice
firmato in basso a destra

04 Jun 2022
Italy, Arezzo