LOT 10

Attr. a Carlo Nason per Mazzega, Murano, anni '70, lampadario in vetro pulegoso, struttura in metallo laccato rosso, cm h 121, (lievi difetti sulla struttura metallica)

04 Apr 2024
Italy, Rome

04 Apr 2024
Italy, Rome