LOT 34

Attr. a Giorgio Giuman (XX secolo), Vaso in vetro soffiato di Murano, di colore nero decorato da composizione di murrine bianche, cm h 50, firma G G Murano sotto la base, (lievi difetti)

04 Apr 2024
Italy, Rome

04 Apr 2024
Italy, Rome