Attribué à AMOK Lot comprenant : Deux bracelets... - Lot 274 - Euvrard & Fabre

Attribué à AMOK Lot comprenant : Deux bracelets manchette en métal argenté. Six bagues en métal argenté et bois. Huit paires de boutons de manchette en argent 1er titre 925‰ , sertis de pierres dures. Poids brut 189 g Collier en métal et nacre. Clip de revers. On y joint un porte-clés en argent 2nd titre 800‰. Poids brut : 17 g (Traces d'usage pour l'ensemble du lot)

30 Apr 2024

30 Apr 2024