LOT 11
Attribué à Abraham GOVAERTS (1589-1626)
Moines et mendiants dans un paysage
Huile sur panneau, parqueté.
21,6 x 37,8 cm
Provenance : 1985, Paris, Galerie Heim
10 Feb 2022
Huile sur panneau, parqueté.
21,6 x 37,8 cm
10 Feb 2022