LOT 15

Attribué à Abraham HONDIUS (vers 1625 - 1695) La vision de saint Hubert Huile sur toile H.45 cm - L.50 cm ET Cadre en chêne à feuilles de laurier d'époque Louis XIV Restaurations anciennes

02 Jun 2020

02 Jun 2020