Attribué à Abraham Mignon Francfort, 1640 - Utrecht, 1679 Raisins et coupe d'orfèvrerie sur un entablement
Attribué à Abraham Mignon Francfort, 1640 - Utrecht, 1679
Raisins et coupe d'orfèvrerie sur un entablement
Huile sur toile (Toile d'origine)
Grape and silverware cup on an entablature, oil on canvas, attr. to A. Mignon
h: 69 w: 88 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €
Sold 32,267 €
h: 69 w: 88 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €
Sold 32,267 €