LOT 39
Attribué à Adam TOEPFFER (1766-1847) Couple... - Lot 39 - Daguerre
Attribué à Adam TOEPFFER (1766-1847)
Couple de chasseurs dans un paysage
Panneau.
Petits manques Restaurations anciennes.
57 x 73,5 cm
30 Nov 2021
Panneau.
57 x 73,5 cm
30 Nov 2021