LOT 22

Attribué à Adolphe ALBERT (1853 - 1932)

Le jardin aux reines marguerites et aux roses tremières

Huile sur toile d'origine
81 x 65,5 cm
Petits accidents
Porte au dos sur le châssis les indications manuscrites à la craie bleue Albert Reine Marguerites

17 Sep 2019

Huile sur toile d'origine
81 x 65,5 cm
Petits accidents

17 Sep 2019