LOT 123
Attribué à Adolphe SAVARD.
Attribué à Adolphe SAVARD.
L'arrivée du Trois Mâts.
Plume, encre de chine et aquarelle sur papier signé " adolphe SAVARD à Sète " et daté 1822 en bas à droite.
D. : 48 × 68 cm (à vue).
28 May 2020
Attribué à Adolphe SAVARD.
L'arrivée du Trois Mâts.
D. : 48 × 68 cm (à vue).