LOT 41
Attribué à Adriaen VAN OSTADE (Haarlem, 1610-1685)
Coin d'une cour de ferme animée
Plume et encre brune, lavis gris sur papier
264 x 195 mm
(accidents)
Provenance: anciennes collections Artaria (L.33) et Goldschmidt (L.2926). Voir cachets à l'arrière.
20 Jun 2021
Belgium, Brussels
264 x 195 mm
(accidents)