LOT 498
EPOQUE & STYLE
Attribué à Albert LEBOURG (1849-1928) Vue... - Lot 498 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
Attribué à Albert LEBOURG (1849-1928) Vue de Village AQUARELLE GOUACHEE Signée en bas à droite A vue : 47,5 x 60 cm Sous verre, cadre en bois teinté verni (petits accidents)
23 Apr 2024
France, Cannes
23 Apr 2024
France, Cannes