LOT 59

Attribué à Alexandre Evariste FRAGONARD, fils de J. H. FRAGONARD Sujet

d'histoire de la Renaissance Pierre noire, lavis brun et rehauts de craie blanche. Annoté en bas à droite. (Rousseurs et petites déchirures, insolé). 26.5 x 21 cm
Larg. : 21,00 - height : 27,00 (cm)

24 Nov 2017

24 Nov 2017