LOT 8

Attribué à Alfred AGACHE (1843-1911) Le vivier, cours sur Loire

Attribué à Alfred AGACHE (1843-1911)

Le vivier, cours sur Loire

Huile sur toile d'origine 100 x 141 cm Non signé Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles P. Aprin Paris

11 Apr 2024

Le vivier, cours sur Loire

11 Apr 2024