LOT 8
Attribué à Alfred AGACHE (1843-1911) Le vivier, cours sur Loire
Attribué à Alfred AGACHE (1843-1911)
Le vivier, cours sur Loire
Huile sur toile d'origine 100 x 141 cm Non signé Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles P. Aprin Paris
11 Apr 2024
Le vivier, cours sur Loire
11 Apr 2024