LOT 82
Attribué à Alfred Loudet (1836-1898)
Académie.
Huile sur toile.
Porte une inscription : Loudet, au dos.
100 x 81 cm.
Anciennes restaurations.
15 Nov 2020
Académie.
Huile sur toile.
100 x 81 cm.
Anciennes restaurations.
15 Nov 2020