LOT 26

Attribué à Ambriosus FRANKEN II (Anvers vers 1581 / 16012 - id. 1632)

La Circoncision (Luc. II. 21).
Huile sur toile.
123,5 x 177 cm.
Rentoilage.

24 Jun 2022

Huile sur toile.
123,5 x 177 cm.
Rentoilage.

24 Jun 2022