LOT 26
Attribué à Ambriosus FRANKEN II (Anvers vers 1581 / 16012 - id. 1632)
La Circoncision (Luc. II. 21).
Huile sur toile.
123,5 x 177 cm.
Rentoilage.
24 Jun 2022
Huile sur toile.
123,5 x 177 cm.
Rentoilage.
24 Jun 2022