LOT 140
Attribué à Andries VERMEULEN (1763-1814)
Patineurs sur une rivière gelée.
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
26 x 35.4 cm.
Restaurations anciennes.
Etiquette ancienne au dos.
06 Oct 2020
26 x 35.4 cm.
Restaurations anciennes.
Etiquette ancienne au dos.
06 Oct 2020