LOT 75
Attribué à August QUERFURT (1696-1761) La... - Lot 75 - Crait + Müller
Attribué à August QUERFURT (1696-1761)
La halte des cavaliers
Cavaliers près d’une fontaine
Paire de toiles, sur leurs toiles d’origines.
Usures et restaurations.
43,5 x 56 cm
30 Sep 2021
La halte des cavaliers
Cavaliers près d’une fontaine
Usures et restaurations.
43,5 x 56 cm