LOT 67
Attribué à BARBEDIENNE,
PAIRE de COUPES en bronze à patine brune et doré à décor néo-renaissance de bas-reliefs à l'Antique, fût à décor de vase et masques grotesques, base circulaire en marbre griotte ceinte d'un filet de laiton.
Époque Napoléon III.
Haut.: 20 cm.
17 Sep 2020
Attribué à BARBEDIENNE,
Époque Napoléon III.
Haut.: 20 cm.