LOT 90
Attribué à Balthazar ALEXIS (1786-1872).
Bouquet de fleurs dans une corbeille tressée, 1853.
Huile sur toile.
Signé et daté en bas à gauche.
73 x 59 cm.
Anciennes restaurations.
15 Nov 2020
Huile sur toile.
73 x 59 cm.
Anciennes restaurations.
15 Nov 2020