LOT 6

Attribué à Carl VERNET (1758-1836)
Chasseur de la Garde.
Aquarelle contrecollée dans un encadrement en verre églomisé.
29.8 x 22 cm
Cadre en bois et pâte dorés à décor de palmettes.
48 x 39 cm.
GA

10 Dec 2021

Chasseur de la Garde.
29.8 x 22 cm
48 x 39 cm.
GA

10 Dec 2021