Attribué à Charles-François Daubigny (1817-1878)

Paysage Huile sur panneau portant une signature et une trace de date en bas à gauche 25 x 48 cm Provenance : > Parke-Bernet, New York (acquis dans les années 1960 par l’actuel propriétaire) > Collection privée, Athènes Rapport de condition : Encadré

27 Apr 2024

27 Apr 2024