LOT 151
Attribué à Charles MORRIS (ca. 1828-1870)... - Lot 151 - De Baecque et Associés
Attribué à Charles MORRIS (ca. 1828-1870)
Paysage à l'arbre mort
Huile sur panneau, signée en bas au milieu
H. 12,5 cm L. 17,5 cm HVS
03 Dec 2021
Paysage à l'arbre mort
H. 12,5 cm L. 17,5 cm HVS