LOT 23
Attribué à Christian BAECHLER (1947)
Les cabines de plage
Huile sur toile, signée en bas à droite
33.5 x 55 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly
Les cabines de plage
33.5 x 55 cm
15 Jan 2020
France, Neuilly