LOT 23

Attribué à Christian BAECHLER (1947)

Les cabines de plage
Huile sur toile, signée en bas à droite
33.5 x 55 cm

15 Jan 2020
France, Neuilly

Les cabines de plage
33.5 x 55 cm

15 Jan 2020
France, Neuilly