LOT 115
Attribué à DELPHIN MASSIER,
CACHE-POT évasé à bords mouvementés en barbotine émaillée bleu turquoise nuancé à décor en léger relief de fleurs de pavots.
Haut.: 36 cm.
17 Sep 2020
Attribué à DELPHIN MASSIER,
Haut.: 36 cm.