LOT 30
Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664 Paysage enneigé animé de personnages Huile sur panneau de chêne, deux planches
Description: Attribué à Daniel van HEIL Bruxelles, 1604 - 1664
Paysage enneigé animé de personnages
Huile sur panneau de chêne, deux planches
(Restaurations)
Figures in a winter landscape, oil on oak panel, attr. to D. van Heil
h: 29 w: 41,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
18 Nov 2020
(Restaurations)
h: 29 w: 41,50 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
18 Nov 2020