LOT 32
Attribué à David TENIERS (1610-1690)
Scènes d'auberge
Paire de panneaux agrandis sur les quatre côtés.
L'un porte une signature en bas à droite D. Teniers f.
L'autre porte un monogramme en bas à gauche D F.
Restaurations anciennes.
21 x 16 cm
29 Jan 2020
Scènes d'auberge
Restaurations anciennes.
21 x 16 cm
29 Jan 2020