LOT 105
Attribué à Eduardo CANO DE LA PEÑA (1823 1897)
Attribué à Eduardo CANO DE LA PEÑA (1823-1897)
Le Moine Franciscain
Huile sur toile signée en bas à gauche.
57 x 41 cm
25 Jan 2020
Le Moine Franciscain
57 x 41 cm
25 Jan 2020