LOT 15
Attribué à Eugène FROMENTIN (1820-1876)
Femme en costume, 1871
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche.
Encadrée.
28,5 x 15,5 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Femme en costume, 1871
Encadrée.
28,5 x 15,5 cm