LOT 487
Attribué à F. TROPMANS (XIXème siècle). Le... - Lot 487 - Conan Hôtel d’Ainay
Attribué à F. TROPMANS (XIXème siècle).
Le berger menant son troupeau à la rivière.
Huile sur toile.
47 x 92 cm.
25 Jan 2022
Huile sur toile.
47 x 92 cm.