LOT 30
Attribué à Felice BOSELLI (Piacenza 1650-Parme 1732)
Intérieur de cuisine.
Huile sur toile.
92,5 x 15 cm.
Rentoilage ; soulèvements en haut à gauche ; quelques restaurations.
24 Jun 2022
Intérieur de cuisine.
Huile sur toile.
92,5 x 15 cm.
24 Jun 2022